Как накопить за год 35000 рублей, если ты не работаешь и тебе 12 лет?

ФинансыНакопления+1
Сильви Стар
Финансы и аналитика, Программирование, Бухучет...  · 2 дек 2021
Добрый день.
Спрашиваешь у родителей 100 руб. в день на "газельку" и "покушать".
При этом ходишь пешком и поесть берешь из дома.
365 дней х 100 руб = 36 500 руб.
Ответ шутка, но если захочешь, по-любому получится.)))
P.S. Было давно. У меня старшая и средняя дочки, ещё маленькие, рвали во дворе сирень и продавали на улице рублей по 5. Бизнес, но на шоколадки заработали )))
у нас в семье была поощрительная система, мол за мытье полов и хорошие оценки какая то копеечка мне шла))