В каких случаях выгоднее взять кредит в МФО, а не в банке?

ФинансыБанки+3
Anna Shefel
Проект "Банковские калькуляторы онлайн". Мы...  · 15 нояб 2021  · mobile-testing.ru
Кредит в МФО не может быть выгоднее, чем в банке, т.к. ставка в МФО обычно 1% в день или 365% в год. У банков ставки в диапазоне до 50% годовых.
Что касается акций МФО - займ под 0% - это обычно лишь маркетинговый ход для привлечения клиента. Или бесплатный займ не дадут или дадут очень мало.
Поэтому всегда выгоднее банк, но кредиты там сложнее получить.