Куда лучше инвестировать начинающему инвестору?

ФинансыИнвестиции+1
Лина Моисеева
меня зовут рома и я на занимаюсь инвестициями   · 14 окт 2021
Начинающему инвестору стоит инвестировать в фонды такие как: imoex, Nasdaq, SMP500 такие фонды хорошо растут и не самые рисковые. Дальше после того как вы разберётесь в инвестициях можно уже и акции покупать. Главное не поддаваться панике и действовать с умом!
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
Риск оправдан только тогда, когда Вы разбираетесь в теме.
Действительно, индексные фонды отлично подходят для начинающих инвесторов.