Может ли признанный банкрот выехать в Белоруссию?

Друга признали банкротом, сейчас поднимается на ноги, скажем так. Но ему нцжно выезжать за рубеж по раьоте. Черкз Белоруссию это возможно?

ЮриспруденцияФинансы+1
Анонимный вопрос
Мы знаем о бухгалтерии многое и готовы делиться...  · 27 авг 2021  · maoreg.ru

Банкрот может выехать из страны, когда судебные приставы снимут ограничения (если таковые имеются). После окончания дела о банкротстве запрет снимается автоматически. В рамках банкротства суд может ввести ограничение на выезд за границу.