Я хочу купить дом. Могу ли я первоначальный взнос в ипотеку внести материнским капиталом?

ИпотекаПокупка недвижимости+3
Екатерина Тюрина
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 11 дек 2021  · banki.ru
Добрый день! Можно. Но имейте в виду, что полностью покрывать первый взнос сертификатом мск разрешает небольшое количество банков, и скорее всего часть денежных средств вам нужно будет внести за счет собственных средств.
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 31 мая 2021  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина