Какие есть у банка "Тинькофф" банки-партнеры?

Финансовая грамотностьТинькофф+1
Анонимный вопрос
У кого много ответов, должно быть еще больше...  · 27 янв 2019

Банков-партнеров у Тинькофф Банк достаточно много, это:

  • Сбербанк;
  • Банк ВТБ;
  • Альфа-Банк;
  • Райффайзен Банк;
  • ГазПромБанк;
  • Банк Москвы;
  • Московский Кредитный Банк;
  • Росбанк;
  • Промсвязьбанк;
  • Уралсиб;
  • Московский Индустриальный банк;
  • ФК Открытие;
  • ЮниКредит.

Банк Тинькофф предусматривает 2 варианта снятия денег с карты без комиссии:

  • в банкоматах Тинькофф до 150 000 руб. в сутки (до 5 000 руб. в долларах и евро);
  • в банкоматах банков-партнёров при сумме, равной или выше 3 000 руб. (разовое снятие), не более 150 000 руб. в сутки.

В остальных случаях, предусмотрен комиссионный сбор.

@Berestoff, что за чушь? Где вы взяли эту дезинформацию, укажите источник. Ничего подобного в тарифах на сайте tinkoff.ru нет и никогда не было! Откуда вы сюда тащите дезинформацию?! А главное - зачем?
Если не закрывался вклад, в банкоматах Тинькофф можно снимать 500000 в расчетный период (месяц) и еще 100000 в любых банкоматах любого банка. Если закрылся вклад, его сумма сюда добавляется. Никаких "партнеров" у Тинькофф не существует и никогда не было! И тарифных ограничений в сутки тоже нет и никогда не было.

Звонила на 8800...всё так и сказали,как написала. На разных картах по разному. Пепепутала,у меня карта Платинум,дебетовая,физ.лицо

нет,у меня мультикарта

Пепепутала,у меня карта Платинум,дебетовая,

@Лариса Е., наконец вы узнали название вашей карты, я вас поздравляю! Она должна называться Tinkoff Black (хотя слово Platinum есть и на черной карте, зайдите на сайт банка, наконец). Tinkoff Platinum - это кредитка, серебристого цвета.

Теперь соберитесь с силами, сосредоточьтесь и изучите тариф по вашей карте.

Только снимала 100000 в ВТБ,взяли комиссию.

Значит снимали за месяц не только эти 100000. А если бы прочитали тариф ДО ТОГО, то могли бы не попадать на комиссию.

Константин Л., перепутала,потому что у меня в ВТБ мультикарта, да в тинькоф чёрная,на ней написано платинум,мне так проще,меня не интересует другая продукция банка,поэтому заходить мне туда не надо. Кто вам сказал,что я не знала про комиссию,я сначала позвонила,потом пошла снимать,другого выхода не было,а такая маленькая комиссия меня устроила.

поэтому заходить мне туда не надо

Это ваше право. Но

если вы отказываетесь заходить на сайт своего банка и не хотите ознакомиться с тарифом своей карты, то:

1) не удивляйтесь что с вас сняли комиссию.

2) не стоит с умным видом информировать других о том, о чем "слышал звон ...", но не более того. Особенно если человек об этом не спрашивал никого.

Лариса Е., другой выход есть всегда

Именно по этому у сбербанка при переводе минимальная камисия 30 рублей и по возрастающей от суммы далее, понятно что не много, но какой же тогда он партнёр?

Мне тинькофф перевёл 500р на сбер что это значит?

Нет у тинькофф банка банков партнёров, не вводите людей в заблуждение. Я работаю в этом банке
Автор удалил комментарий

Константин Л., но пополнять бесплатно можно через банки-партнеры и их банкоматы.