Какой установлен лимит снятия наличных в Сбербанке?

СбербанкФинансовая грамотность+1
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 11 авг 2021  · banki.ru

Лимит снятия наличных устанавливается в зависимости от категории вашей карты.

Так же возможно увеличение лимитов, если активно пользоваться картой и соблюдать условия банка по сумме покупок и поддержания неснижаемого остатка на счете.

Оформить СберКарту вы можете на Банки.ру.