В графе "Сумма уплаченных процентов по кредиту за все годы" указывать всю сумму, выплаченную по ипотеке?

При подачи декларации 3-НДФЛ через личный кабинет в графе "Сумма уплаченных процентов по кредиту за все годы" указывается вся сумма, выплаченная по ипотеке или что?

КредитыПроценты+1
olfhmz
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 15 апр 2022  · banki.ru
Да, все верно, указываете всю сумму выплаченных процентов.