В каком банке лучше всего взять потребительский кредит?

БанкиПотребительский кредит+1
Ирина Антонова
Руководитель отдела анализа банковских услуг...  · 6 окт 2021
Если это ваш первый потребительский кредит, то смотрите банки с которыми вы уже знакомы и имеете какие-либо финансовые продукты, лучше начинать с банка на карту которого вы получаете зарплату, если у вас уже есть кредитная история, то выбирайте банк условия кредитования которого вам наиболее подходят, тут все индивидуально.