Как уменьшить процент по кредитной карте?

Кредитные картыБанк+1
Елена Калугина
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 15 окт 2021  · banki.ru
Ольга
Здравствуйте, Елена!
По действующей кредитке банк скорее всего не пойдет вам на встречу и не уменьшит процентную ставку.
Если вы активно пользуетесь кредитной картой, постарайтесь укладываться в льготный период, тогда проценты платить не придется.
Если долг уже значительный, я бы порекомендовала вам рассмотреть предложения других банков для рефинансирования вашей кредитной карты на более выгодных для вас условиях - например Тинькофф Банк.
Определите, для чего вам нужна кредитка, ознакомьтесь подробно с тарифами банков. Чтобы не потеряться в их многообразии, обратите внимание на Мастер подбора кредитных карт на сайте Банки.ру.