Могут ли получить мат.капитал при рождении 3 ребенка 450 на погаш. ипотеки, а взять ее позже,или сначала должна быть взята ипотека?

ИпотекаМат капитал+1
Валерия Клочихина
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 25 нояб 2021  · banki.ru
Добрый день! Ипотеку по этой программе нужно взять до 1 июля 2023 года. Но субсидия дается только на погашение, использовать ее в качестве первого взноса не получится.
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ...  · 12 мая 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина