Как продать машину в кредите? Можно ли продать кредитный автомобиль?

АвтомобилиКредитное авто
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 16 сент 2021  · banki.ru
Добрый день! Вам нужно уведомить банк о том, что Вы хотите продать залог. Далее вы можете искать покупателя самостоятельно и закрывать долг перед банком. Либо продавать автомобиль с помощью банка, что, вероятнее всего, будет менее выгоднее для Вас по цене.