Как вернуть деньги, которые перевел мошенникам на карту "Сбербанка"?

Банковские картыВозврат денег+1
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 29 сент 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Вам необходимо сразу же известить банк, что с вашего счета списаны денежные средства.
Также обязательно напишите заявление в правоохранительные органы, приложив выписку из банка, запись телефонных разговоров и переписок с мошенниками.
2000 рублей снимали мая карти возврат можна
Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 24 апр 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк