Этот сайт быстро загрузился?

ИнтернетСоздание сайтов+3
Валентина Гриценко
Геймер, меломан, графический дизайнер  · 31 янв 2022
Да, быстро.
Но я вам рекомендую перейти на другой хостинг для вашего форума/сайта, так как бесплатные не всегда стабильные и могут выйти различные проблемы. К примеру краш, если много пользователей войдёт и ещё что (всякое можно ожидать).
Основатель и руководитель группы компаний...  · 12 янв 2022  · gudart.pro
Да, довольно быстро, достаточно, чтобы не раздражать. Хотя мой совет, попробовать со временем с юкоза перейти на более интересные и приятные глазу конструкторы сайтов, например wix