Как Вы бы отнеслись, если на Кью появилось закрытое сообщество, внутри которого участники могли использовать нецензурные лексику и контент?

Естественно, контент данного сообщества не будет индексироваться поисковыми системами.
Единственный способ просмотреть контент данного сообщество – это вступить в него, тем самым приняв правила данного сообщества.
ОбществоСоциология+2
Алексей Меновщиков
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 14 дек 2021  · textov.net
А смысл? Что, нет мест, где вы можете применять ненормативную лексику и постить или смотреть такой же контент?
Я смысла делать еще одну такую площадку на ЯК не вижу.
Вероника, есть такое выражение: если не можешь что-либо победить, то надо это возглавить.
@Алексей Меновщиков, Тогда попробуйте сложнейшее занятие, замену мерзости, на ту терминологию узрев которую, всяк будет способен понять, гнев исходящий из комментатора! Мучий мот, одни Удоды, вот поколение Глядунов. Поджавши хвост, все требуют свободы, Не понимая ст5баный уход. 🤣🤣🤣
@Алекс Винтов, судя по смайликам, Вы написали что-то очень смешное.
Однако, я Вашу мысль вообще не понял.
К чему Вы это? И о чём речь?
@Алексей Меновщиков,Я поняла как Вам Алекс Винтов указал уже существующий прием обхода правил Кью нецензурной лексики. Вы так невнимательны? Присмотритесь - нецензурных слов достаточно, но для цензора недосягаемы из-за точек, тире, заменой буквы в средине нецензурного слова, совет Вам оригинальный:
"замену мерзости на ту терминологию, узрев которую, всяк будет способен понять гнев, исходящий из комментатора"!
Присмотритесь - нецензурных слов достаточно, но для цензора недосягаемы из-за точек, тире, заменой буквы в средине нецензурного слова,
Видимо, я читаю авторов ответов, которые не используют нецензурную лексику даже в том виде, в котором Вы описали. Ибо я не встречал подобного на Кью. По крайней мере, не припомню такого.
совет Вам оригинальный:
"замену мерзости на ту терминологию, узрев которую, всяк будет способен понять гнев, исходящий из комментатора"!
Ваш совет мне НЕ понятен. Впрочем, я его и не просил.)
Если друг с другом ругаться,почему бы и нет? Заодно узнаем,у кого богаче словарный запас!
Что-то кому-то доказывать исходя из тех фактов истории или научных достижениях , ругаться словарный запас исчерпан , человек с малым образованием , мышлением , воспитанием , интуиции .
Лексика сантехника, летчика , образование различное . В аварийных случаях хорошо помогает устранить проблему и выжить .
А что по вашему нормативная лексика? Я так считаю что сегодняшняя лексика имея сегодняшние нормы прошла долгий путь мутации от простого -вульгарного до не простого не вульгарного хотя в те времена в тот просто язык вкладывалась смысловая загрузка куда шире и глубже нежели сегодня. Представьте у нас два, три,  слова мата которыми можно обсказать и понять все если же мы возмемся говорить обо всем  сегодняшними нормативами то на и дня нихватит на эти разговоры. А вот что в старину под этим понимали это интересно. Так просто рассуждаю. Да между прочим возглас -УРА-относится к мату…. И заметь те только наши кричат ура… мат разрушает образы, страх, придает смелости.. В старину матом спосались от шизофрении, когда что-либо привидится люди матерились громко или идя по темному лесу люди громко матерились для того чтобы не было страшно и отпугнуть зверей набраться сил.
Предприниматель, маркетолог, писатель, наставник...  · 5 сент 2022
А смысл этого? Дать возможно поругаться матом? Так этого более чем достаточно в Сети, зачем это здесь? Лично я считаю, что это совершенно лишнее.
Философ-преподаватель, религиовед  · 29 янв 2023  · dzen.ru/id/620667424fafdf2fc90fca79
Я вообще отрицательно отношусь к употреблению этой лексики в интернете. Он должен учить грамоте и делать человека культурным многознающим эстетом