Черноплодная рябина повышает или понижает давление?

ЗдоровьеНародная медицина+2
Богданова Марина
Кардиолог. Врач ультразвуковой диагностики. Член...  · 18 нояб 2021  ·
Lolliq198
Черноплодная рябина на артериальное давление доказано не действует. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением. Артериальное давление- важный показатель, от которого зависит продолжительность Вашей жизни. Займитесь здоровьем, обратитесь к доктору. При необходимости, он назначит Вам препараты, которые, действительно, будут держать Ваше артериальное давление в норме, и увеличат продолжительность жизни!
Сертифицированный фитооздоровитель. Диплом НАНМ и...  · 29 нояб 2021  ·
lydia_herbalist