В чём плюсы и минусы подвесных потолков — модно ли это сейчас?

ДизайнМода и стиль+2
Kristina Ondrina
Ремонт и отделка коммерческих помещений в...  · 19 мар 2022  · estetica.repair
Константин М.
Добрый день, если речь идет именно про подвесные потолки, а не натяжные, то перечислю плюсы:
👍 доступная стоимость потолков и комплектуюших
👍 доступная стоимость монтажа (установки)
👍 возможность обслуживания (например, замена нескольких плиток потолков Армстронг)
👍 возможность производить перепланировку в будущем (теже самые перегородки)
👍пожаробезопасные
Из минусов:
- офисный вариант (больше ориентированны на коммерческие помещения)                                                Есть несколько разновидностей подвесных потолков, те же самые потолки Грилтятто смотрятся неплохо в определенном интерьере.