Хочу построить дом из натуральных материалов, но они слишком дорогие, есть ли другие материалы, которыми их можно заменить?

ДизайнСтроительство+2
Вадим Хохов
Ремонт и отделка коммерческих помещений в...  · 11 мар 2022  · estetica.repair
Константин М.
Можно построить каркасный быстровозводимый дом на цементно-стружечной плите или СМЛ. Зависит от климатической зоны в которой планируется постройка.