Имеем ли право на долю в жилье (Подробнее в деталях)?

Мама 2 года назад купила дом на маткап, дети 1992, 1996, 2006, 2007, 2009. Двум первым не выделила долю. Имеем ли право на долю, как совершеннолетние?
ЮриспруденцияНедвижимость+2
юлия алексеевна.Л
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИПОТЕЧНЫХ ЗАЙМОВ, ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖ...  · 12 янв 2022  · vn916090.ru
Да, согласно Федеральному закону "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ, недвижимость, приобретенная с использованием средств материнского капитала должна быть оформлена в общую собственность членов семьи по соглашению между ними