У нас в квартире 3 собственника (я с женой и мама). Мы хотим прописаться, а мама не согласна. Что делать?

Юридические консультации+1
Александр Башкиров
Сопровождение сделок Казань|офлайн РФ. Отчет о...  · 10 дек 2021
  • Собственник квартиры не должен спрашивать согласия у другого сособственника, чтобы зарегистрироваться.
  • Вот если бы вы с супругой оформляли бы регистрацию третьему лицу-тогда согласие вашей мамы было бы необходимо.
  • Также без согласия других сособтвенников вы имеете право зарегистрировать детей до 18 -ти лет в своей квартире.
Если вы с супргугой -сособственники, то вам не имеют права отказать в регистрации.