Каким будет риелтор через 5 лет?

НедвижимостьПрофессия+1
Марина Субботина
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 23 нояб 2021  · rieltorpolev.tilda.ws
Пять лет конечно маловато, а может и 100 лет не хватит, но скоро всех заменят роботы разного рода, квартиры тоже они будут строить, их будут просто раздавать, как в советское время, риелторы будут не нужны, деньги тоже видимо, а мы все будем у телека сидеть или в шлеме в трехмерном пространстве новости смотреть и иные развлекательные программы или игралками баловаться. Будут специальные платформы на обмен недвижимости, если кому то надоело сидеть на одном месте или поехать хочется где потеплее на улице зимой, да просто для прикола. Как будет класно жить через 100 лет, ну или 200, какая разница. А пока надо работать, всех роботами не везде и не сразу заменят.
Глубина и ироничность ответа позволяет поддержать автора поставив палец в верх