Что такое карбоновый пилинг?

КосметологияКосметолог+1
Андрей Беляев
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 21 окт 2022  · epstar.ru
Карбоновый пилинг или карбоновое омоложение, как еще его называют. На кожу наносится специальный карбоновый гель, который сразу после нанесения застывает, склеивая между собой мертвые частички кожи. Затем под воздействием лазера гель распадается, расщепляясь на мелкие частицы. Он выталкивает из кожи все загрязнения, патогенную флору и излишки кожного сала. Далее за счет тепла лазера улучшается кровообращение и питание клеток, ускоряются регенеративные процессы, улучшается клеточный метаболизм, а также стимулируется выработка коллагена кожей. После процедуры наносится специальная успокаивающая и питающая маска.