Лазерная эпиляция эффективна или это все таки миф?

Девочки, кто делает лазерную эпиляцию поделитесь опытом? Я пока только в начале своего курса, стоимость процедуры не маленькая. Интересно есть ли смысл в данной процедуре красоты? Действительно ли волосы пропадают на всегда или это все миф?
Красота и уходМода и красота+3
Светлана Амирова
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 21 февр 2023  · epstar.ru
Не только, как врач-косметолог, но и как человек, который прошел лазерную эпиляцию, могу сказать, что эффективна, если вы проходите процедуру у косметолога, который знает и умеет ее делать, выставляет правильные параметры, правильно информирует пациента, что ожидать от процедуры, поможет ли в данном конкретном случае, так как от вашего цвета волос зависит эффективность процедуры, подробно можно прочитать здесь https://yandex.ru/q/epstar/12705164034/. А самое интересное, что большинство пациентов даже не подозревают, что тот же шугаринг и воск обходится им дороже, чем лазерная эпиляция, мы сделали подсчеты с которыми вы можете ознакомиться здесь https://yandex.ru/q/epstar/12486547458/. Ну и отличные бонусы, это нет вросших волос, нет пигментации, нет раздражения, не нужно ничего отращивать. Некоторые девушки годами ходят с вросшими волосами и приходят с такой проблемной кожей, после шугаринга или бритья, что порой задаешься вопрос, как вы это терпели, так долго! Да, лазерная эпиляция действует абсолютно индивидуально, у кого-то уходят волосы быстро, кто-то ходит год, а то и два, у кого-то волосы ушли, потом через два года возобновляются, у кого-то уходят навсегда. Большинство же конечно пациентов избавляются практически полностью от волос и далее ходят на поддерживающие процедуры с интервалом, который со временем постоянно увеличивается.