Какие профессии связаны с экономикой и политикой и бизнесом?

Напишите пожалуйста конкретно профессии и чем они занимаются
ЭкономикаКарьера+2
Александр Кортез
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 28 апр 2023  · egevpare.ru
Как таковой профессии бизнесмена или предпринимателя не существует, в то же время есть немало связанных с этой сферой специальностей, которые могут иметь как общий профиль (к таким относятся экономисты, бухгалтеры, финансисты и некоторые другие), так и относиться к отдельным направлениям деятельности или бизнес-сегментам (это маркетологи, товароведы, менеджеры, ревизоры, специалисты банковского дела, аудиторы и т.д.).