Кем работать после математического факультета кроме учителя?

Кем можно рабоать после математического факультета кроме учителя и экономиста. Хочетлось бы услышать подробный ответ с профессиями и вакансиями.
Математика+2
Анонимный вопрос
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 28 апр 2023  · egevpare.ru
Математики востребованы во многих областях: научно-исследовательская деятельность, преподавание, программирование, работа с базами данных, инженерные специальности. Знание методов математического и компьютерного моделирование можно применять практически во всех сферах – от экономики до естествознания. А повсеместная компьютеризация позволят без труда найти работу администратора сетей или программиста.