Стоит ли учится на инженера? Что с ними будет в будущем? Будет ли востребованность и хорошая ЗП?

Вопрос касается не только инженера, но и технолога, техника, горного инженера и геолога. Большая ли будет конкурентность? Что будет с востребованностью? Боюсь что может повторится то, что было в 90-е. Хочется низкой конкурентности, востребованности и хорошей ЗП. Может лучше ещё какое то образование получить? На всякий случай, если что то плохое с этими профессиями случится, то можно было бы устроится на другую?
ИнженерияБудущее профессии+3
Роман Зозуля
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 26 февр 2023  · egevpare.ru
Инженер — это достаточно перспективная профессия, потому что инженеры востребованы, инженеров не заменят роботы, инженеры двигают прогресс вперёд, труд инженеров хорошо оплачивается, инженер может работать из любой точки мира.