С помощью каких добавок можно добиться большей пышности хлеба; как достичь «эффекта пшеничной муки», используя только ржаную?

Еда, напитки и кулинария
Александр
Люблю гулять по городу,смотрю сериалы,работаю...  · 6 дек 2021
Приведу проверенный рецепт выпечки теста пышного, как пух.Ингредиенты
1 стакан - кефира, 0.5 стакана - растительного масла, 1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей
1 ч.- ложка соли, 1 ст. ложка - сахара, 3 стакана- муки.