Как приготовить максимально легкий завтрак?

Я часто по утрам не ем, из-за чего меня потом целый день мутит, и я ничего делать не могу. Хотелось бы узнать рецепт о-о-о-очень легкого завтрака, так как с утра, я не в состоянии много съесть, а такое состояние у меня может продолжиться до вечера.
Медицина+7
содан 🚰
Пенсионер на отдыхе.  · 11 нояб 2021
Берёшь масло и кладёшь на сковородку, туда же режешь пару средних помидоров и слегка обжариваешь, не забываешь посолить тоже немного и немного поперчить черным молотым перцем, затем разбиваешь сюда же яйца (на твоё усмотрение) и всё это дожариваешь до готовности яиц. Яйца соответственно тоже присаливаешь. Сверху можешь посыпать зеленью.