Увлечения: немецкий язык, цигун, йога, восточная... · 29 окт 2021
Вообще - вкусные, а это дело исключительно личных предпочтений. Очень люблю грибной суп и луковый – в холодное время года лучше не придумаешь. Под настроение – китайская похлебка с яичными "цветами" хороша. Всяческие супы-пюре из овощей на мясном бульоне - сюда же. Особенно хорош тыквенный с брынзой и сухариками - и это притом что тыкву в других видах я не люблю. А летом пальму первенства уверенно держит гаспачо.
Борщ, лапша, сырный, гороховый на программе "гречка" в мультиварке. Вкус получается необыкновенный и затраты времени около 30 минут или меньше, очень удобно, вкусно и весело.