Как приготовить куриную печенку?

РецептыКуриная печень
Анонимный вопрос
MAGGI® — это больше, чем продукты. Это целый мир...  · 25 нояб 2021  · maggi.ru
Вкусно и необычно - куриная печень в сырном соусе
• Куриная печень - 500 граммов
• Плавленый сыр - 250 граммов
• Лук репчатый - 2 штуки
• Вода - 100 мл.
• Растительное масло - 1 ст. ложка
• MAGGI® Приправа универсальная Букет приправ - 1 ст. л.
  1. Лук очистить, нарезать небольшими кубиками и обжарить на разогретой сковороде с растительным маслом 2 мин.
  2. Печень промыть, обсушить салфеткой, удалить жилки и пленку.
  3. На сковороде с разогретым маслом обжарить куриную печень в течение 5-7 мин., добавить MAGGI® БУКЕТ ПРИПРАВ, плавленный сыр и воду. Перемешать и прогреть 2 мин. Сверху выложить лук.
  4. Сковороду накрыть крышкой и тушить 7 мин.
Приятного аппетита!
Больше рецептов на нашем сайте
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы...  · 17 нояб 2018

Я ее обжариваю на масле, добавляю лук, а затем заливаю сметанным "соусом" (несколько ложек сметаны развожу водой, чуть подсаливаю) и тушу еще несколько минут. Получается вкусно!