• MAGGI® Приправа универсальная Букет приправ - 1 ст. л.
Лук очистить, нарезать небольшими кубиками и обжарить на разогретой сковороде с растительным маслом 2 мин.
Печень промыть, обсушить салфеткой, удалить жилки и пленку.
На сковороде с разогретым маслом обжарить куриную печень в течение 5-7 мин., добавить MAGGI® БУКЕТ ПРИПРАВ, плавленный сыр и воду. Перемешать и прогреть 2 мин. Сверху выложить лук.
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы... · 17 нояб 2018
Я ее обжариваю на масле, добавляю лук, а затем заливаю сметанным "соусом" (несколько ложек сметаны развожу водой, чуть подсаливаю) и тушу еще несколько минут. Получается вкусно!