Какие плюсы и минусы двухэтажных коттеджей?

Строительство дома+1
Константин
В согласии с природой! Мы используем технологии...  · 2 нояб 2021  · экотектура.рф
Добрый день!
Частные дома со вторым этажом выделяются среди одноэтажной застройки. Кроме этого, у них есть ряд особенностей, способных повлиять на ваш выбор:
  • Необходима меньшая площадь под строительство. Двухэтажный дом легче вписать в меньшей площади ландшафт, оставив при этом место для организации зон отдыха на открытом воздухе;
  • Возможность шикарных видов с высоты. Также плюс дома со вторым этажом в том, что можно подняться повыше, предоставляет вам прекрасную возможность насладиться живописной местностью с высоты. Кто не любит, дыша свежим воздухом в окно, одновременно любоваться невероятными пейзажами?
  • Второй свет. Понятие “второй свет” обозначает наличие окон дополнительного верхнего яруса в этом же помещении. Ощущение простора и воздушности, которое дает второй свет, сложно заменить;
Какой же дом лучше строить: со вторым этажом или без? Если у вас достаточно просторный земельный участок, есть пожилые люди дома и маленькие дети, лучше выбрать проект одноэтажного дома. Если площадь земельного участка не такая большая, но при этом есть возможность любоваться прекрасными видами, лучше предпочесть проект двухэтажного дома.
Основная тенденция заключается в том, небольшие дома, с учетом внутренней полезной площади, оказываются выгоднее, если строить их одноэтажными. Средние дома, площадью 100–200 кв. м, экономичнее делать двухэтажными. Наша компания строит качественные и прочные каркасные дома вне зависимости от количества этажей.
Вы можете заказать каркасный дом под ключ в Иркутске в нашей компании «Экотектура»!
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 12 мая 2019  · m-strana.ru
Роман Волков