15 лет, Краснодарец) Увлекаюсь архитектурой, градо... · 13 янв 2022
Не разбираюсь в теме супер-экологичных зданий, но просто приведу пример: в Норвегии построили здание, которое использует энергии меньше, чем вырабатывает её. Солнечные панели играют важнейшую роль
Конечно, здание не может не потреблять энергию. Имеется ввиду такое здание, где сальдо за год потребления и выработки энергии равно нулю.