Пенсионер-биолог. Сельское хозяйство. Сад-огород,... · 24 дек 2021
В Новосибирске есть большой торговый комплекс ИКЕА-АШАН-ЛЕРУА МЕРЛЕН с большой парковкой. Это торговый город с улицами, кафе, детскими площадками и катком. На улице ёлка и детский городок. На улице установлена большая скульптура синего МЕДВЕДЯ на льдине. Она сделана из упаковок, которые выбрасывают посетители. Там же есть табличка, в которой сообщается о загрязнении природы пластиком и другим мусором.