Ходите ли вы в магазины без упаковки?

Что покупаете? В какую тару? Поделитесь своим опытом!
ЭкологияМагазины+3
Вероника Володина
🌿| Фотограф, автор стихов, экоактивист, защитник...  · 18 нояб 2021
В моем городе всего 4 таких магазина, и, к сожалению, они находятся далеко от меня, поэтому ездить туда энергозатратно. Но, когда хожу в супермаркеты около дома, я стараюсь выбирать продукты с более экологичной упаковкой (или же без нее). Если все-таки никак не получается купить товар без упаковки, то я сдаю это все на переработку.
Для фруктов, овощей и других продуктов без уп. я использую специальные многоразовые мешки.
Евгения М
подтверждает
7 дек 2021
Многоразовые мешки хороший вариант