Какими веществами наиболее загрязнены современные средние и крупные города?

Экология
Артём Фоменко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответ был удалён
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 6 окт 2021  · makulatury.ru
Оксиды азота, оксид углерода, сера, сажа, углеводороды, так как если смотреть на все города в общем, то везде увидим внушительный автопарк, даже если в городе нет промышленных предприятий, там есть машины.