Мне подарили ящик ягод, и я столько не съем. Варенье я делать тоже не буду. Что мне сделать, чтобы продукты не испортились зря?

Вопрос для конкурса «Чтобы огурчик не пропал»
ЭкологияНутрициология+2
Любовь Кобцева
документационное обеспечение управления...  · 17 июн 2022  ·
id
Можно высушить в духовке, заморозить, добавить сахар например как консервант. Варить не обязательно. Рецептов джемов и варенья море. Чаще всего замораживают. А еще можно отдать кому-нибудь.
Автор экологического информационно-образовательног...  · 13 июн 2022
Я бы заморозила для смузи/компотов. Негде хранить? — поделитесь с друзьями/родственниками/соседями😁
По-моему, ответы на поверхности)