Нагревается ли океан? Если да, то как это влияет на его обитателей?

ФизикаЭкология+3
Анастасия Морозова
По образованию физико-химик,ктн,работал в...  · 11 июн 2022
В зависимости от интенсивности солнца и положения оси Земли океан в обозримом для человечества времени может циклически нагреваться и охлаждаться,а обитатели его,в допустимых пределах температур приспосабливаются,когда невмоготу будут земноводными,как мишки белые сейчас засматриваются на просторы тундры и готовятся побуреть.