Коты или собаки-кто делает человека счастливее?

Ищу эксперта, любителя собак для участия в прямыми эфире на тему- кто лучше, собаки или кошки?
Эфир планируется на 10 или 11 ноября, время и подробности обсудим отдельно.
Дайте знать, если готовы принять участие, расскажу детали
КинологияСобаки
Мария Воробьева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по поведению собак, действующий...  · 27 окт 2021  ·
dog_trainer_vl
Счастливым человека может сделать только он сам, не стоит возлагать эту ношу на четвероногого друга, кем бы он ни был.
А по поводу эфира, у меня были и собаки и кошки, так что можем побеседовать :-)
отлично, спасибо) напишу Вам в инстаграм
Не может себя человек сделать счастливым. Человек счастлив, только когда он любит. Даже не так важно кого. Это может быть ребёнок, мать, сестра, друг, любое живое существо. Любовь даётся человеку не его трудами, не его усилиями. Она просто даётся и всё. И причём, это может быть : уродливый пёс, парень маленького роста, ворчащая мать, ребёнок-инвалид...Т.е.и с другой стороны тоже нет супер-звезды. Но любовь возникает, живёт и не прекращается... Вот чудо... И человек счастлив. Иногда мучительно счастлив. Он любит. Он, как Бог.