Сеть медицинских центров Major clinic, Главный... · 23 янв 2023
Я хирург, работающий по программе Fast Truck (в российском варианте программа ускоренной реабилитации). Эта программа предполагает раннюю выписку больных после операции, поэтому для своих пациентов доступен в режиме 24/7.
На сообщения - всегда и обязательно, хотя естественно не всегда немедленно, если ситуация не критическая. Я хирург, и для своих пациентов доступен всегда. Мой личный мобильный номер есть у каждого пациента и их ближайших родственников.
Михаил Гуляев.
Клиника ОКОМЕД, Москва.
Запись на консультацию
Онлайн консультации врача