Завелись в 9-этажке красные мелкие муравьи! Как от них избавиться? Ловушки и спреи дают временный результат.

НасекомыеМуравьи+1
Агния Барто
Профессиональное уничтожение насекомых: клопов...  · 12 нояб 2021
Мелкие муравьи попадают в человеческое жильё обычно с товарами, купленными в зараженных муравьями, бакалейных магазинах. А затем они постепенно осваивают новые территории передвигаясь по коммунальным коммуникациям.
Для самостоятельного решения данной проблемы эффективнее всего использовать профессиональную химию адаптированную для применения в быту. А среди такой химии лучше выбирать препараты произведенные по технологии микрокапсуляции. Именно такие препараты не только эффективно уничтожат популяцию муравьёв, но надолго защитят обработанные поверхности, от новых муравьев. Т.к. микрокапсулы остаются активными очень продолжительный срок.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 23 авг 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова