Завелись в 9-этажке красные мелкие муравьи! Как от них избавиться? Ловушки и спреи дают временный результат.

НасекомыеМуравьи+1
Агния Барто
Служба дезинсекции  · 29 июл 2021  · уралдез.рф
УралДез

Здравствуйте.

Поговорите с соседями, если они испытывают аналогичные проблемы, то колония уже велика и обрабатывать необходимо одновременно весь стояк, если не подъезд.

Желательно инсектицидами с большим сроком остаточного действия, вроде Лямбда-Цигалотрина (присутствует в концентрате "Титан", например).

Но помните, что использование профессиональных препаратов без подготовки может быть опасно, так что рекомендую обратиться в профильную компанию.

Касательно ловушек - в них, зачастую, используются аттрактанты (вещества, вызывающие влечение к источнику запаха), так что их лучше вообще не использовать.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 23 авг 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова