Выбрать кондиционер TCL TAC-09CHSA/TPG или TAC-12CHSA/TPG?

В новой квартире объединенная кухня-гостиная. Получается суммарная площадь около 30 квадратов. И вот стал вопрос покупки кондиционера на это помещение. Выбирал из несильно дорогих, по акции сейчас выставлен TCL в нескольких вариантах. Как думаете, хватит TAC-09CHSA/TPG или брать TAC-12CHSA/TPG? Хочется сэкономить, но не в ущерб себе же.
Бытовая техникаКондиционеры+3
Иван Кузнецов
Я частный предприниматель, занимаюсь карате, 2...  · 9 июн 2022
Можно взять и tcl 09, 5кв.метров. не принципиально. В дальний угол не будет добивать. А рядом с кондеем и в большей части комнаты - будет все отлично.