У меня сначала довольно сильно болел зуб, я начала пить обезболивающие таблетки и вроде мне стало легче.

А утром щека распухла и даже глаз заплыл.  Что со мной и что делать?
Зубная боль+2
Анонимный вопрос
Похоже, у вас в зубе может быть инфекция. Вам следует немедленно обратиться к своему стоматологу, чтобы он осмотрел вашу опухшую щеку, определил причину и назначил соответствующее лечение. Обезболивающие, возможно, замаскировали боль от инфекции, но все равно важно проверить ее на случай, если потребуются антибиотики или дальнейшее лечение зубов.
Стоматолог-ортопед, основатель клиники "ДентаБраво...  · 12 дек 2022  · dentabravo.com
У Вас на верхушке корня зуба идет воспалительный процесс, периодонтит. Необходимо начать лечение. Срочно идите к врачу!