Можно ли найти счастье вдали от дома?

Везде слышу, что счастье не за горами. Так где оно?

ПсихологияЖизнь+1
Евгений Мацаков
Астропсихолог  · 29 мая 2021

Добрый день.
Не место делает чкловека счастливым, а человек место.
Если Вы не счастливы там, где сейчас, то дело не в месте, а в вашем восприятии это места.

Место и окружение тоже несут свою лепту в жизни человека. Так, что ничего конкретного не можем сказать...

Рипсиме Хажак, согласен, но не так сильно..
По Натальной карте можно найти места силы, но они не так далеко, как кажется...
Все же сила рода, родные места лучше заряжают нас и помогают