Как часто аналитики переходят на работу из дома? Вы работаете на дому?

ПрограммированиеКарьера+3
Алена Каменецких
преподаватель, аналитик данных  · 15 сент 2021  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
В период, короны, такое бывает чаще, чем до короны. Не только аналитики но и другие специалисты чаще работают из дома.
Я работаю из дома. Рабочие консультации по зум. Данные можно переслать по емайл или дать к ним удаленный доступ.
Практически надобность живого контакта возникает достаточно редко.