На сколько сильно родители повлияли на выбор вашей профессии?

ПрограммированиеКарьера+3
Алена Каменецких
Онлайн репетитор по математике. ОГЭ/ЕГЭ. Теория...  · 14 сент 2021
Мама не хотела, чтобы я была учителем. Но мы как-то договорились. Это была мечта моей жизни. А вот когда я решила поменять профессию и попросила не хранить больше мои материалы, книги, пособия, мамочка, оказывается, все спрятала и сберегла. За что я ей очень благодарна. Мечта, она же все равно настигнет тебя. Я вернулась. И не пришлось начинать все с нуля.
Православный христианин. Муж. Отец. Сын...  · 16 сент 2021
В 7-м классе я схлопотал пару троек по геометрии. Мой папа, когда узнал, выразил лёгкое сожаление и добавил:
— А я, помнится, в школе любил геометрию.
Примерно с тех пор дела пошли в гору, а со временем геометрия стала моей профессией.