Чёрная Дыра великолепна показана в фильме "Интерстеллар". Может быть такое в реальности?

Чёрная Дыра великолепна показана в фильме "Интерстеллар".И всё же за Горизонтом событий должно быть что-то, это всё-таки материальное тело, имеющее массу и период вращения, значит должна быть поверхность чего-то, неверное, это будет выглядеть, как небольшая планетка, полностью состоящая из квантов-фотонов, Океан, по виду напоминающий сверхтекучую сверхпроникающую, супертяжёлую жидкость. Может быть такое?
ФизикаКино+2
Анонимный вопрос
Астрофизик. Изучаю чёрные дыры, межгалактическую...  · 13 февр 2022  · ikhrykin.github.io
На самом деле, это одно из самых реалистичных представлений того, как должна выглядеть черная дыра с "близкого" расстояния.
Получилось это благодаря участию Кипа Торна, американского физика-теоретика, выступившего научным консультантом фильма. То, что показано в фильме, основано на математической модели черной дыры и распространения света в ее гравитационном потенциале.
Если интересно, то он написал науч-поп книгу обо всем, что можно увидеть в фильме: