Как визуально увеличить губы?

Нужна марка средства, уход, техника. Примеры.
Красота и уходКосметология+1
Варвара Дэйе
Перманентный макияж  · 9 мар 2022
Здравствуйте. Визуально увеличить губы можно при помощи перманентного макияжа.
В современном перманенте нельзя заходить за природную кайму губ более чем на 1 мм , но даже если сделать татуаж по своим губам эффек т увеличения будет .
Нужно просто грамотно подрбрать цвет, помнить что темные цвета визуально уменьшают . Соответственно выбираем нюдовые оттенки. Есть еще ряд хитростей в перманентном макияже для придания эффекта увеличения губам. Например такие как правильно расставленные акценты , высветление над верхней губой и т.п.
Так же при помощи перманента можно немного выровнять природную ассиметрию губ и сделать более четкими контуры .
На массаж необходима медицинская лицензия.
Помада, есть которая визуально увеличивает губы
Увлекаюсь выращиванием комнатных и уличных...  · 4 мар 2022
Обвести нюдовым карандашом по контуру губ слегка выходя за край, и заполнить цветом на один тон темнее карандаша. Можно добавить прозрачный блеск на середину губ это придаст небольшой объём и визуально увеличит губы.