Студентка по направлению ПГС, большую часть жизни... · 23 июн 2021
Чисто из интереса стоит, но это не совсем не обязательно. В таком случае фильм может даже понравиться, отчего будет несколько интереснее рассматривать обзор и мнение Баженова
Думаю, тут всё зависит от каждого конкретного случая и личного интереса. Ведь, если мне не изменяет память, Bad Comedian, зачастую делает обзоры на некачественное кино.