Вы ушли после 9-го или 11-го класса? Расскажите почему? Жалеете ли вы о своем решением? Поделитесь с опытом!

ОбразованиеШкола
Айдар И.
Получаю среднее образование.   · 26 мар 2023
Поступил после 9 класса в профильный лицей. По своему опыту: может не повезти с учителями, а может и наоборот. Скорее всего, поступать в профильные лицеи - это того не стоит!
Директор школы, учитель истории и обществознания  · 13 окт 2022
Я ушла после 11 класса, так как была нацелена получить профессиональное образование в университете. Нет, ни разу не пожалела о своём выборе. Всё сложилось как мечталось)